Accueil > Nos coordonnées > Courriels

Courriels

Animation vocationnelle

Canada

Marie de Lovinfosse, CND
mdelovinfosse@cnd-m.org

Violaine Paradis, CND
vparadis@cnd-m.org

Madeleine Rochette, CND
mrochette@cnd-m.org


Personnes associées

Bureau central des personnes associées

Anna Rowley, associée
arowley@cnd-m.org

2330, rue Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec) H3H 1G8
Téléphone : 514-931-5891 / 271

 

Cameroun

Bernadette Tsogo, associée
bernadettetsogo04@gmail.com

Canada

Montréal et l'Estrie

Nicole Bergeron, associée
nicolebergeron@videotron.ca

Denise Levac, associée
denise_levac@mac.com

Québec, Montmagny, Nouveau-Brunswick et Iles-de-la-Madeleine

Camilla Vautour, associée
camilla.vautour@bellaliant.net

 

France

Annie Kobik, associée
annie.kobik@gmail.com

 

Honduras, Guatemala et Salvador

Miriam Erazo Ramírez, CND
merazo@cnd-m.org

 

Maison mère

Heures de bureau : du lundi au vendredi de 8h30 à 16h30

Administration générale
2330 Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec) Canada
H3H 1G8

Téléphone : 514-931-5891
Télécopieur: 514-931-2915
Courriel: cnd@cnd-m.org

Histoire
de
notre
Maison mère

© Tous droits réservés Congrégation de Notre-Dame, Montréal, Québec, Canada